Сергей Половицких

как изменить себя? я стала не той какая была.. все отвернулись от меня....

Владимир Суковатов

зачем себя то менять? будь такой какой ты сама хочешь, при чем тут все остальные. если отвернулись это их дело. ты ж не умрешь от этого. как повернутся так и развернутся

Ан
Анастасия

Не надо менять себя, лучше постарайтесь изменить своё отношение к себе и окружающим, полюбите себя всем серцем такую какая вы есть и лишь немного подкорректируйте свои отношения с окружающими (если конечно эти люди вам дороги и вы в них нуждаетесь).

Антон Юмаев

Не, менять себя нельзя, потом не сможешь вспомнить кто ты на самом деле.

Анна Берне

станьте той какая вы есть, остальное само придет

Ев
Евгения

Не надо думать, что все кто на вас смотрел были друзьями.

Just-Do It

Мы все не такие, какими были когда-то. Это нормально, когда мы меняемся. А если ваши перемены мешают вам лично, а не другим, попробуйте разобраться, что стало не так? Что не приносит радости? Что изменило вас настолько, что от вас отвернулись? Ответьте себе, что же стало причиной такого негатива. Зрите в корень. Может, стоит кого-то за что-то простить?

Каха Coach

если забудите себя ..призраки прошлого напомнят. .
но это будет если будет..