Елена Осипова

О Ком из Романовых идет речь: "...первым делом, которое ему пришлось ликвидировать, была Крамская война

"...первым делом, которое ему пришлось ликвидировать, была Крамская война. Все силы и помыслы правительства и общества были направлены на окончание тяжелой войны и заключение мира, к чему дали, наконец, возможность кое-какие успехи русских войск на Кавказе и в особенности стойкость их в Севастополе".

Рустам Халиков

Александр II. Только война -- КрЫмская