Семакова

Мастер в лицее, тот который у нас в группе угрожает мне что не выдаст мне разряд

Мастер в лицее, тот который у нас в группе угрожает мне что не выдаст мне разряд (тоесть документ) по окончанию лицея, в лицее у меня дела идут норм и оценки среднии и за все 2 года ток 2 прогула, она меня не навидит и пытается сделать плохо, имеет ли она право на такое, и как быть и работать без разряда?

Ал
Алмаз

надо подловить ее на чем нибудь, шантажировать, от таких просто не отделаешься пока на место не поставишь

Konstantin Popov

Куда она из этой подводной лодки денется. А если будет сильно наезжать-заявление в прокуратуру за преследование по личным мотивам.

Grisha Brinza

Мастер, как бы к Вам не относился - всего лишь мастер, а не министр образования.
Не ясно, из чего возник Ваш конфликт - и чья вина тоже не ясно: возможно, мастер имеет другую точку зрения.
Не делайте глупостей, попробуйте разрулить все мирным путем. В крайнем случае, обратитесь к директору лицея -но это если Вы НИ В ЧЕМ не виноваты. Если же виноваты - терпите и постарайтесь учиться не "средне", а намного лучше. Тогда ваш мастер останется в дураках - ведь только полный ду.. . станет угрожать учащемуся оставить его без разряда. И еще - сделайте выводы и не допускайте подобного в дальнейшем.
А мастер, скорее всего, Вас просто пугает. С нормальными и хорошими знаниями на разряд Вы точно сдадите, не переживайте. Но вот если знаний нет ...