Arsen Gevorgyan

На должность главы управы района Солнцево Москвы назначили человека который не исполняет главные законы страны, Почему?

Мэр Москвы назначает на должность глав управ людей которые нарушают, и не исполняют основные законы России, они даже не исполняют поручение прокурора об устранения нарушения, Мэр знает что они нарушают законы, и в то же время назначает их руководить районами, почему он так поступает нам не понятно . У нас есть документы которые подтвердают наше высказывания ..

Олечка

Придется вам писать в прокуратуру. А может сразу президенту.

Наталья Бронникова

Ой, у нас Президент - гарант Конституции - не исполняет главные законы. что с других-то требовать?

Юлия

А сам Собякин их исполняет? Судя по его действиям - нет. Что от него ждать? Временщик, одно слово.