Людмила Григорян

Ушла а он картошку выкапал огурцы посолил грибы заготовил но любит выпить Что делать может вернутся?

Иван Дадаев

В смысле - закуской запасся?..

Александр Кузнецов

Хороший мужик у вас! Вернись)))

Ольга Попова

Только тебе решать))))

Ва
Валентина

во даешь! береги его

Abusufyon Muslim

У него спросите. Может, он вас вообще не ждет.

Ольга Самелюк

он себе закуску сделал, чо расслабилась

Наталия Цыганкова

Конечно вернуться. Ведь настоящему алкашу ничего не нужно. Какая там картошка - он сам себе не нужен. А вот то, что он любит выпить, в этом есть какая то причина... Ничего безпричинного не бывает... Ему чего то не хватает... Может быть вашей любви и заботы? А он то Вас любит? Уж если вы спрашиваете "Может вернуться? " Значит не всё потеряно... Попробуйте ещё раз, дайте шанс, измените что-то в отношениях. Покопайтесь в себе, поговорите с ним откровенно и мягко.... без криков, без обвинений. В конце концов забудьте всё, что было до этого и начните всё сначала. Мы с женой разбегались 4 раза.... и до сих пор живём вместе. Дожили до прекрасных внуков. Жизнь может быть в этом и интересна... Взлёты... падения... и опять всё сначала... Дерзайте!

Надежда

ну он не алкаш. и хозяйственный. в наше время нет людей без изьяна.. . может присмотришься и найдешь в нем кучу достоинств, помимо этой беды