Александр

ищу работу! желательно администратором (кафе, ресторан, ночной клуб... и т д. ) калининград! 21 год. позитивная, коммуникабел

Дмитрий Белов

Беру на работу вас.
Деревня Мухосранск.

Катя Манойлина

Администратор, русский язык хоть выучи для начала...

Кристина

А что на завод не хочешь?

Катюня Андержанова

может ты бы лучше для этих целей газету купила с вакансиями для начала!)) ну не здесь же искать работу, на этом сайте!!))).. Ярмарку купи, там вся газета с объявлениями, там и найдешь точно!