До
Дображелаювсем

Студенты? Где вы работаете? Совмещение учебы с работой.

Учусь в универе, хочу устроиться на работу. Кто совмещает, подскажите, где работаете? У меня проблемы с совмещением, расписание очень неудобное, интересно, на какой работе есть графики, позволяющие совмещать работу с учебой. Спасибо всем.

Вл
Владимир

я работала в круглосуточном продуктовом магазине около дома с 19:00 до 7:00, 2/2, вроде бы все успевала

Дмитрий

Ночью на шоссе

Ма
Марина

там где гибкий график, в кафешках например, работа правда там не благодарная

Андрей Николаевич

Pacific Northwest Natonal Laboratory, USA. Rabotayu 40 chasov v nedelyu i uchus' v universitete, zanyatiya vecherom i rano utrom, grafic raboti svobodnii- mogu i v subbotu prihodit'