Николай Фомин

Рекламная вечеринка. Ваши за и против!

Всем привет! Планирую провести рекламную акцию в городе, чтоб привлечь клиентов в свой языковой центр, открылись как месяц, клиентов пока не много но уже и не мало, спрос есть. Как вариант хочу провести вечеринку в каком нибудь кафе или ресторане города, осветить это мероприятие, и возможно если не заработать еще на этом то как минимум провести это бесплатно для меня. Как вы дорогие люди считаете была бы интересна такого рода акция рекламная и на каких условиях, если да то что бы такого можно было бы придумать на такой вечеринке, звать ли дополнительно спонсоров каких либо? Бюджета практически нет, все на голом энтузиазме. Хотим рекламировать: Изучение английского, китайского, и программы международные (Work and Travel USA, Au Pair и т. д. )

Спасибо большое за адекватные советы и ответы.

Петя Карсаков

а если разместит ПРИНТЫ в нужных местах Пустить по телевидению рекламные 15-30 секундные ролики-не будет ли эффект выше нежели от кормежки в кафе ограниченного колличества людей?

Денис Кондрат

Вы указали те программы, которые в дополнительной рекламе не нуждаются. Поэтому не стоит от них ждать сопнсормкой помощи.