Денис Федоров

Как настроить LED телевизор самсунг ue32d4000.цветопередача.

цветопередача. цветопередача. цветопередача. цветопередача. для наилудшего воспроизведения картинки.. цветопередача. цветопередача. цветопередача. цветопередача. для наилудшего воспроизведения картинки.

извените за ошибки.

Na
Natka

Выбирайте системы цвета в настройках экрана или настройках канала.
Россия формат Секам
Европа Америка - Пал
Поиграйтесь данными форматами или поставе авто.
Плазма и. т. п плохо показывают аналоговое телевидение- это от обычной антенны
Хорошее качество будет только от кабельного, спутникового, или цифрового телевидения (данное уже запущенно в России)