Татьяна Козлова

Тихий звук когда смотрю фильми а когда слшуаю музыку нормальный. Galaxy Gio Что делать подскажите?

Кн
Кнопочка

вот это кстати от фильма зависит

Alekc Murahow

Зайди в настройки - звук.... У меня даже слишком громко работает. Однако если уровень звука при закачке конкретного фильма был слабым то ничо не сделаешь.

Салават Хероев

Покупать лицензионные фильмы. В пиратских плохой звук — норма.

Михаил Поборуев

Здесь:
4pda.ru
найдешь ответ и не только на это
В инженерном меню, по коду, не делай и не нажимай того чего не знаешь!! !
Строго по инструкциям!! !
Потом не говори что не предупреждал !!!
Если кит на базе процессора МТК можно и здесь посмотреть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://china-gsm.ru
Обязательно регистрируйся.
Вопросы в личку.