Алексей Шкляев

В чём отличие бормотания попа от бормотания экономиста из ЗомбоЯщика?

Елена Текоева

слова священника Бог слышет, а на слова экономиста внимания не обращает

Анастасия

Слов много, но ничего не понятно.)

Сашка Пашкина

С попом мы согласны, а с экономистами нет.

Анастасия Авдеева

Практически ничем не отличаются: оба говорят, что надо платить по счетам

Со
Софья

Экономист врет с умом, а поп от его отсутствия.

Виктория Ковалева

Для того кто не понимает - ни какой.

Инга Николаева

Можете нести службу Богу лучше, займите место священника. Но думаю вы и обыкновенной домашней молитвы не в состоянии выполнить.

Алла Вермишян

Похоже, экономистам ты веришь. Хотя, не факт, что они говорят правду...)

Алексей Рубан

Слова попа я понимаю (знаю) ,слова Экономиста я понимаю с точностью до наоБОРОТ
( курс расти не будет - значит попрёт в верх,
комуналка не подорожает - значит на 25% подымиться)