Дмитрий Струков

стоит ли замуж выходить? есть ли там счастье?

Юрий Арчаков

Счастья нет вообще нигде, так что ж теперь - никуда не выходить?

Владимир Краюшкин

думаю стоит если есть любовь, если чувств нет-не надо! Даже с чувствами трудно постоянно поддерживать огонь в отношениях, а когда их нет-вообще не возможно!

Дмитрий Щетинин

Даже не сомневайся... счастье только там

Анастасия

Пока задаешься таким вопросом - не стоит. Когда придет время - никаких сомнений не будет, все они будут тобою-же опровергнуты))

Ол
Олег

не стоит

Игорь Истомин

попробуйте и узнаете. Может вам повезёт.

Игорь Мишин

Смотря за кого и опять же зачем. Самые счастливые браки - на базе общих интересов и ценностей, немного отстают по любви, в хвосте по расчёту

Валерий Мигунов

если только б я знала, что так замужем плохо, расплела б я русу косоньку и сидела б я дома. Шучу, дерзай и узнаешь.

Екатерина Милорадова

Не ходите только девки замуж
За Ивана Кузича...

Банифаций Полоска

ну если готова стоять у плиты, нянчиться с детьми и мужем, то стОит)

Ольга Баранова

не выходите! ! там не интересно. счастье оно есть везде, если ты правильно мыслишь!

Вадим Леонтьев

Можешь выходить, можешь не выходить, пожалеешь в обоих случаях.

Сергей Крутяков

не место красит человека, а человек место

Holod

Вы в начале определитесь, что для вас значить счастье, Когда женщина выходит замуж то она идет к созданию семьи ...Для одних хорошая семья это счастье ,..