ДА
Дима Андреев

получаеца, финансавый апакалипсис наступил? или ш он наступит када очередной (паследний?) ротшылд погибнет?

или ш продлен договор с"самым крутым банком планеты"правитильством сша?

Катя

Апокалипсис наступит тогда, когда ты будешь писать без ошибок. По меньшей мере у тебя я насчитала не менее тринадцати ошибок. Но ты вряд ли исправишься, значит нечего и опасаться.

Фаина Маткина

...тяжеловато будет на похоронах-то.. . простужаться...))