Abdishukur Batyrov

когда будет платной приватизация

Иван Захаров

1 марта 2013 года заканчивается срок бесплатной приватизации жилья.

В mail.ru сегодня появилась новость: В Госдуме предлагают продлить срок приватизации жилья
МОСКВА, 16 января. «Справедливороссы» внесли на рассмотрение Государственной думы законопроект о продлении срока приватизации жилья. Об этом говорится в официальном сообщении нижней палаты парламента.
Документ предусматривает перенесение даты окончания приватизации на 1 марта 2018 года.
«Необходимость принятия предлагаемых изменений прежде всего вызвана тем, что значительная часть граждан, занимающих жилые помещения в аварийном и ветхом жилье, и ожидающих расселения, лишатся после 1 марта 2013 года возможности воспользоваться своим правом на бесплатную приватизацию» , — указано в пояснительной записке к законопроекту.

Света Осипова

если отменят приватизацию, то не будет такого слова вообще