Ле
Лерока

не выплатили детское пособие за январь

Дорогие девочки, помогите мне, пожалуйста.

Меня волнует такой вопрос. Могут ли задерживать пособие по уходу? И вообще законно ли это? Ведь это единственный источник дохода мамочек. Я не получила ни за январь

Евгений

Позвоните в соцзащиту и все будет ясно.

Дмитрий Жуков

Вам на почту не приходило письмо с просьбой поднести им там какой то документ смысл котороо что путем там какого то отбора идет проверка и нужны какие то там документы мне например нужно справку о доходе предоставить я пока не принесла ее в итоге пошла за детскими а там ноль. думаю дело именно в этом .

Елена Емельянова

до конца месяца заплатят, его начисляют позднее обычно.

Денис Калугин

видимо из-за праздников задержали.