Денис Янчук

Имею ли я право предоставлять услуги по установке пробной версии windows?

могу ли я ЗАКОННО оказывать платные услуги, по установке пробной версии windows (без кряков, чистой, у которой ограниченный период) ?
p.s. и другого пробного или бесплатного ПО?

Ирина Родкина

Странный вопрос.. .
Ответ на него очевиден.. . и.. . состоит он из таких же вопросов, но, уже, к Вам:
А кто Вас на это уполномочил?
На каком основании Вы собираетесь это делать (имеются в виду правовые основания, включающие в себя:
основания занятия предпринимательской деятельностью; основания распоряжения не принадлежащей Вам собственностью и пр. , и пр.)?