Адам Ясаев

какой первый мотоцикл выбрать для учебы что бы не стыдно было по улице проехать ?

Invictus

бери самый дешевый. Марка без разницы какая. Стыдно тому кто смотрит тебе в след, а ты между прочим в этот момент едешь к своему пункту назначения. На что заработал - то и купил. Никогда никого ты не удивишь залезая в кредит на крупную сумму чтоб купить красивый модный байк т. к. всегда найдется кто то из "золотой молодежи" которым папан купит еще круче, дороже и наряднее драндулет....

Ол
Оля

Посмотри в ЮТубе записи видеорегистраторов и подумай, нужно ли тебе это вообще .

Angel S

ИЖ-планета 5

Иван Лысых

Стыдно должно быть не за то на чём ты едешь, а за то как ты едешь. Можно и на Дукатти так проехать, что все только плюнут и скажут что лох тухлый поехал.

Дарья Старжинская

Самое первое правило при выборе мотоцикла - "ездить надо на том, что нравится".
А с точки зрения рациональности стоит годик-другой поездить на чем-то рулючем, тормозючем и ремонтопригодном. Например Хонда СВ750.