Ан
Аня

стоит ли ставить сигнализацию с автозапуском? плюсы минусы и какие ставить?

Ан
Антон

"Самостоятельная установка" это старлайн А91 в магазине 5т. р. Плюс ключ с иммо сделать от 250р до 8т. р. Из минусов, расход на 100км возрос на 4л.

Sh
Shamshod

Если хочешь садиться утром зимой в теплый салон, тогда ставь. Но естественно бери в учет расход топлива. А если честно, то ни@рена с нее толку.

Евгений

Плюсы во всем кроме цены. Обойдется самый дешевый вариант при самостоятельной установке от 7 тыс руб. Если с хорошим радиусом действия обратной связи и хорошего производителя то в районе 14 тыс.

Одинокий Волк

Я установил, доволен, да проще угнать, но механич противоугонку никто не отменял)) ) пользуюсь вторую зиму очень удобно

Василий

+ 1 удобство, минус не обнаружен, пользуюсь тамагавком 4 года ,
не жмоттесь на установщике, это главное,

Дм
Дмитрий

я уже на третью машину ставлю, в теплую знаешь ли приятней зимой сесть)) старлайн завеца она.