Jamshed Hamzaev

Помогите пожалуйста. не могу найти инфу о небоскребе в нью-орке называется Hey- Hey forner center ( эй-экс-эй центр)

не могу найти инфу о небоскребе в нью-орке называется Hey- Hey forner center ( эй-экс-эй центр) может кто знает где можно найти информацию подскажите очень нужно=)

Катерина Гузеева

Наглядное доказательство пользы грамотности. 🙂 Эй-Экс-Эй - это AXA, а никакое не Hey, а Нью-Орк - это не новый город орков, а Нью-Йорк. 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] С таким названием в НЙ Гугл только одно здание находит.