Мебель Для Вас

При гадании картами Таро, обязательна ли дата рождения и имя? ответ на вопрос заданный картам, будет от того более четким?

Игорь Вакуло

У каждого по разному, но чем больше данных, тем точнее информация приходит. Но можно и просто по фото. Главное - четко сформулировать вопросы, тогда получите очень конкретные ответы. Удачи Вам в гадании.