Маша Даленкина

Что произойдет у людей на фотографии?

Будут ли они друзьями? Какие у них будут отношения между собой?
Спасибо!

Tynchtykbek Tokonov

вы так задали вопрос как будто пожелание ух.... этим людям ))) одна точно сама по себе и себе на уме. другая не так проста как кажется. и последняя проста легка и все же увы.... паренек простофиля не семьянин. у каждого своя дорога. а общение просто общение и не более.