Дмитрий Суворов

Москва-1980 - счастье, Пекин-2008 - так себе, Лондон-2012 -..

Оцените выступление российских спортсменов на олимпиаде в Лондоне.

Александр Уткин

Молодцы! Изо всех сил боролись за честь страны. Хороший результат, много новых открытий, приятных и неожиданных сюрпризов!

Лянард Исламов

Обыкновенное чудо. Я думал будет гораздо хуже. Наши спортсмены завоевали столько медалей не благодаря чему-то, а вопреки.

Вл
Владимир

100% успех! Именно успех, не нужно сравнивать с московской олимпиадой, на неё не приехали американцы и спортсмены из Заподной Европы и Японии. Так что у советских спортменов серьёзных соперников не было.

Яссин Ливанов

ОТЛИЧНО григорий-НОРМАЛЬНО константин !

Ир
Ирина

Из-за бойкота Олимпиады 1980 года многие западные спортсмены лишились олимпийских наград, которые, несомненно, получили бы, если бы принимали участие в ней. Качество мероприятия оценивается не количеством медалей, которые ваша страна получила.
Лондон -2012 - прекрасно!