Леська Воронич

где в тольятти так же можно купить пищевые ароматизаторы?

М@рин@ Федорчук

удивляюсь вам! ведь есть натуральные ароматизаторы: пряности, цедра, кофе

Алексей Бойко

только на заводе автоваз

Артём Пышкин

Можно заказать в интернет-магазине. Поищите магазин "Пеки самЪ"

Марина Ефремова

ищите фирму по оптовым специям-именно в таких фирмах продают ароматизаторы. краски пищевые и усилители вкуса. там же для производств шпагаты для колбас, оболочки для сыров... хотя если вам нужен аэрозоль-то лучше в инет магазинах.