Тима Перелыгин

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что можно приготовить на обед, что то простое но вкусное.

Кирилл К

Я знаю три таких блюда : жаренная, печеная картошка и пюре.

Миша Гавриков

0,5 кг свинины
0,5 кг гречневой крупы
100 г моркови
300 г репчатого лука
30 г сливочного масла
1,5 л горячей воды
соль, перец
Мясо промойте, и порежьте на небольшие кусочки. Лук и морковь очистите и мелко порежьте, добавьте их к мясу. Перемешайте, поперчите. Полученную смесь разложите по горшочкам и влейте в них около 100 г горячей воды, накройте крышкой. Поставьте горшочки в духовку, 200 градусов.
Через 40 минут, достаньте и добавьте промытую гречневую крупу, масло и соль. Влейте оставшуюся горячую воду и хорошо перемешайте содержимое горшочков. Отправьте их опять в духовой шкаф на полчаса. По истечении времени, выключите духовку и оставьте горшочки еще минут на 10.

Лариса Феофилова

Мне цветная капуста обжаренная в сухарях нравится.

Анна Ариадна

легкий суп с вермишелью, картошку пожарить, оладики..

Ксюнечка Серегина

картофельная запеканка!!!!

Виталий Петренко

http://www.povarenok.ru/recipes/show/36887 +рис+салат из свежих овощей

Роман Дубец

макароны отварить. помидор, лук, чеснок мелко порезать и обжарить на слив масле .смешать с макаронами и посыпать обильно тертым сыром.