Екатерина Бурцева

каким можно заниматься спортом, при пмк?

это же как порок сердца считается.
допустят ли заниматься? Любительский уровень, женский футбол или баскетбол

Петр Петров

нет ни в коем случае нельзя, только шахматами и шашками

Карасев Евгений

Спортом можно и нужно заниматься, но не тяжелым. Спорт как раз необходим для укрепления сердечной мышцы и самого сердца. А вот главное не переусердствовать! Так что Алиса дерзайте, сердцу необходим здоровый спорт и прекрасное самочувствие! Это будет стимул для всего в жизни! И побольше оптимизма!