Андрей Голубятов

Фа - си бемоль - ре. Это мажорный или минорный секстаккорды. Объясните почему.

Это мажорный или минорный секстаккорды. Объясните почему.

Михаил Фролов

Это второе обращение аккорда си бемоль мажор (сиb - ре - фа) с квинтой в качестве нижнего звука, поэтому мажорный квартсекстаккорд даа.

Леночка Панова

Мажорный КВАРТсекстаккорд. Определяем по строению: сначала ч. 4, затем б. 3.

Елена Пустовалова

это мажорный сектатор все с бимолями и диезами все мажоры те что без бимоля и диезов те все минорные

Сайами Накамура

Мажорный секстаккорд
Объяснить почему, не могу

Маргарита Морослина

Это квартсекстаккорд, а не секстаккорд. Мажорный квартсекстаккорд. Второе обращение трезвучия си-бемоль мажор.