Мария Баинова

Как обрезать Viburnum tinus eve price чтобы сделать форму пирамиды и вся эта пирамида цвела. Только сегодня купили и ...

и форма в настоящий момент как обычный куст высотой 60 см. Но очень хочется сделать цветущую пирамиду, тем более что куста два.

Виктория Брандес

Обрезайте ВАШУ КАЛИНУ ПИРАМИДОЙ - она хорошо переносит стрижку, вот только в средней полосе не зимует.