Алексей

Народ, помогите пожалуйста найти песню!!!

Она старая, жанр: вроде r'n'b или че-то типа того (под такие песни брейк танцуют) , исполнителя и название не помню, просто много раз на Европе+ слышал.. . Помню только клип: там в клипе короче парни в то ли в масках, то ли с разукрашенным лицом (какая-то гримасса)
танцевали брейк
да, и клип был черно-белый
действия происходили ночью)
в начале вроде, парень спящего мужика краской разукрасил)
Вот, кто вспомнит, сообщите мне или киньте песню в группу (или мне на страницу) . Буду ооочень признателен!