Св
Светлана

Что вы думаете об этой фотографии?

Сергей Зайцев

Дама идиотка.. . нет, не то.. . клиническая идиотка.
Могу только пожелать ей, чтобы её молодой человек оказался таким же креативным и попробовал зубами в постели оттянуть её кое-что чувствительное и ценное 🙂 Авось после этого тяга к подобным фото пропадёт)))

Мр
Мришк

Фотография из серии "мой хозяин - идиот"

Виктор

Таких недочеловеков на электрический стул сажать надо - вот чем собака заслужила такое обращение?

Маргарита Васильева

Неадекватная дура.
ну это так, в краце

Викусик Вик

Я думаю ее мозг пострадал при покраске волос .

Татьяна Татьяна

Ну, у девушки с головой плохо.

Александр Королев

Девушка вы что курили? Оставьте пса в покое....

Iogan Fon-Klyugenau

фото вызывает неприятные ощущения, от девушки, собаке явно не комфортно.

Jm Stereo

не понимаю чего все так напали. может фото многим и не очень нравится, но есть породы собак у которых можно оттянуть кожу не причинив им боли. а по поводу фото я думаю что это конечно забавно выглядит но негигиенично)

Андрей Сергеев

Это сколько ж нужно выпить, чтобы так изощряться. Жаль псинка не может ответить тем же.

Арнольд

мама пэсыка

Инна Зламан

Собаку жалко, понимаю что такое поднятие за шкуру не смертельно, но бедняга так висит неловко, да и больно ему наверняка было. Хреновая шутка, девка явно туповатая позвездить в соцветиях с этим фото планировала и похоже не прогадала.

Екатерина Плотникова

Ну в америке за такое фото отняли собаку бы и запретили заводить животных вообще. Ни у одной собаки кожа не предусмотрена на то чтоб ее за шкирку таскали, тем более зубами, при рождении когда вес щенка маленький кожа выдерживает еще, но мамка таскает щенков до 1 мес. Когда щенок взрослеет, то даже у мопсов и шарпеев кожа может отделиться от тела, тогда посмотреть бы на лицо хозяйки когда она на счет из ветеринарки смотреть будет. Жалко песку.
Вот откуда анекдоты про блондинок)))

Юлия Балашова

жестокое обращение с животными наказуемо

И.
Ирина .

О черт! Что же она тогда с котятами делает??? О_О

Луиза

Собачка бедная (((((

Gx
Gxac

тестируем шкуру мопса на эластичность 🙂

Под Защитой Братьев))

Жесть... мне собачку жалко.

Галина Спиридонова

0.0 она её жрёт, да?

Натали П

превратилась в собаку ( девушка )