Инна Дягилева

Футбольная викторина. Вопрос №9.

Когда, в каком турнире и кому Александр Кержаков оформил пента-трик (5 мячем в одном матче) ?
При выдачи ЛО учитывается правильность, быстрота и подробный ответ на вопрос!

истинный амкаровец получает ЛО!

Оля

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Иртыш» (Омск) – 7:1 (5:1)
Голы: Макаров, 3, 42. Кержаков 4, 35, 40, 51, 84 – Багаев, 25.
«Зенит» : Чонтофальски, Кирицэ, Маюс (Вьештица, 46), Шкртел, Мареш (Катульский, 46), Быстров, Шумуликоски, Радимов (к) , Власов, Макаров (Гартиг, 63), Кержаков.
«Иртыш» : Фролов, Фалалеев, Лебедев, А. Близнюк, Щербинин (Судиловский, 53), Багаев, Сапаев, Звагольский, Галюкшев (Фот, 76), Колесников (Яковлев, 74), Степанов. Кубок России. 1/16 финала. 2004 год

Елена Ильинова

1/16 финала Куба России
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Иртыш» (Омск) – 7:1 (5:1)
Голы: Макаров, 3, 42. Кержаков 4, 35, 40, 51, 84 – Багаев, 25