Олеся

Девочки вспомните себя в 19-22 года.... всем нравились парни лет 26-28 с симпатичной фигуной, на машине или ровестники?

Михаил

у меня в то время любовь неземная была... ни на кого не смотрела больше;))))

Анатолий Кулиш

Это оч весело)

Александр Скачков

я в гражданском была.. . какие нах - другие мальчики?!

Михаил Убирия

^ Вам лиж бы ляпнуть вопрос в том что нравились вам ровестники или 25-26 лет с машиной и другими благами, я конечно парень но если честно воротит от девушек которые бегают за вариантом №1

Евгенинок Заботин

Никогда не смотрела на возраст парня! Если почувствуешь, что твоё,значит твоё!