Гера Кульгаев

Подскажите название фильма о кораблекрушении.

В начале 90-х годов по Tv шёл сериал (или может это был фильм - не помню точно) .
Сюжет таков: посреди океана с лайнером произошла катастрофа и он утонул. Но пока тонул - перевернулся кверху дном. Образовались воздушные мешки и довольно большие. Люди стали там жить, построили системы регенерации воздуха, что-то там выращивали для еды. А потом их нашли.
Если сможете ещё и ссылку сбросить - буду очень благодарен. = )

Елена Величко

Это фильм "Ожидание Голиафа"
здесь посмотреть и скачать http://my-hit.ru/film/8696