Ольга Баранова

Помогите найти книгу русский детектив о девушке, которая работала в детективном агенстве! После ей пришлось расследовать

Давно читала, не помню ни автора ни названиЯ, ни имен героев, но сюжет ооочень хорошо помню! Вот девушка хорошо училась, подрабатывала в детектв. агенстве, ей там пришлось ещё из-за дела из длинноволосой блондинки подстричься коротко в брюнетку, проколоть бровь. Всё там началось с того, что надо было узнать изменяет ли муж жене, нужен был компромат и вот она того мужчину соблазняла, а потом её руководитель должен приехать и заснять всё! и о любви там много, она влюбится в рыжего парня. ПОМОГИТЕ! орчень нужно найти эту книгу

In
Instyles

http://my-shop.ru вот здесь посмотрите в разделе "детективы"