Татьяна Быкова

что лучше мрт или допплерография сосудов

IR МРТ мозга уже есть, для какой болезни не знаю, просто мучают не выносимые головные боли. Мрт показала 4 ликворных кисты но невролог сказал что это нормально ( х. з я так не думаю) . Сейчас он говорит что у меня что то с сосудами и нужно показания допплегрофии либо мрт я вот и думаю что лучше ...Руслан спасибо.

Равиль Туйгильдин

Это не Ваша пробоема,если Вы не обладаете профессиональными знаниями по данному вопросу.Объем обследования при каждом заболевании определяет лечащий врач,и если его выбор заключается в формулировке "или-или",то нужно искать другого,более уверенного в своих силах специалиста.
Подумайте сами-Вы уносите в ремонт ноутбук,а мастер говорит - ну не знаю,или деталь заменить нужно не знаю какую или молотком по нему ударить...

Анна Никитина

Смотря для чего, но я всегда склонялась к МРТ