Azamjon

одна грудь ниже другой. что делать? очень комплексую из-за этого.. . может, к врачу нужно? у кого-нибудь было такое?

Дм
Дмитрий

Так милочка явно есть проблемы. Раздевайтесь.

Ирина Грановская

нормально для секса и ваще )))

Максим Вертипрахов

Это изначально у вас было у так илистало недавно? если так и вырасло (или после кормления грудью) то это скорее всего ассиметрия молочных желез. Это ток к пластическому хирургу)) ) А если не давно-руки в ноги и к маммологу! Это не шутки!

А)
Ангелина )))

у Вас абсолютно нормальная грудь. ни у одной женщины нет одинаковых молочных желез. то, что Ваша грудь разная слева и справа - это нормально. по фото у Вас нет никакой патологии. А комплекс нужно убрать походом к психотерапевту.

Евгений Тренд

Ну, ё-клмн, на эротику не успела. (