Анна Мурашова

Чем ответит криминальный мир за смерть Хасана???

и почему так усердно СМИ его смерть пытаются ментам приписать? Кому это понадобилось?

Юл
Юлия

а кому приписать-дворнику?

Марина Давыдова

кому ответит?

Bakitbek Amrakulov

почему ментам приписать – это предположить можно: пытаются показать, что у нас в стране путинская стабильность и никаких разборок в стиле 90-х быть в принципе не может. Всё под контролем, даже убийства санкционированные )) Хотя и выглядит это странно – если спецслужбы без суда и следствия - то чем же они отличаются от бригад 90-х?... В действительность власть здесь ни при чем, она сама офигевает от таких откровений...

Дарья

Это все пресловутая "Белая стрела" заботиться о законе и порядке, да-да.
Время идет, а миф продолжает жить. И востребованность его растет...

Жанико

Ты задолбал своим хасаном. Иди на сходняк, там тебе популярно все объяснят.