Александр Васильев

Если люди не хотят жить с кавказцами зачем их пускают? Подбить народ к восстанию? Кому то это выгодно?

тут наверное свои люди есть. Что то не то напишешь сразу трололо оскорбят нахамят

Сергей Слепцов

А чёж вы не восстали, когда Кремль ценой бомбёжек удерживал Ичкерию в составе России? А теперь - получите и распишитесь.

Galina Viktorova

Они граждане твоей страны. Наслаждайся.

Анастасия Ситникова

Ты своё лицо показать боишься, а говоришь про восстание. Трололо.

Лена Горохова

чеченцы и дагестанцы -граждане России. живут, где хотят, и никто им не указ. остальные лезут без спросу, за взятки чинушам, которые за бабло мать родную продадут, не то, что Россию.

Татьяна Максимова

У нас селятся - раздрешения не спрашивают...

Евгений Почкалин

И ты готов восстать? От армии косишь (или ещё закосишь) ,
но-революционэр?

Ирина Поддорогина

Всё идёт к тому, что резня скоро будет