Ольга Козлова

Какова заполняемость арены домашних матчей ХК "Витязь" в г. Чехов?

Максим Нееми

средняя заполняемость арены витязь - 91,5 %., это чуть больше 3000 человек (вместительность арены - 3300). Понятно что на топовые клубы заполняемость близка к 100%. Скажу что для клуба, который занимает последние места турнирных таблицах это очень хороший показатель, на автомобилист, сибирь, спартак зрителей порой приходят меньше, несмотря на то, что клубы расположены в крупнейших городах страны. Успех витязя ясен - ледовые шоу, в исполнении тавгаев.