Виктор

Почему я такой дурак? Что мне делать дальше?

Закончил МИСиС ( Физико-Химический факультет) в этом году, получил диплом бакалавра. Я был раздолбаем, когда поступал, учиться заставили родители и специальность выбрали они. Специальность мне не нравиться. Сейчас там же учусь в магистратуре, но не знаю зачем.

А институт то этот хоть котируется?

Люся Олесик

Осознание - уже прогресс, осталось действовать!

Валера Киевский

В такую ситуацию попадают многие сыны нашей планеты . Родительская опека о выводе своего отпрыска в космос, не выдерживает критики . Но часто удовлетворив ( отучившись ) амбиции предков, сын вырывается из ненавистного им скафандра и идет своим путем, занимается любимым делом, берет в жены девушку которую любит он . Отчасти это и есть счастье в жизни.

Жа
Жанна

У меня сын закончил худ. школу, лицей факультет художник-дизайнер, оформление. Проучился год в университете на архитектуре. ВСЕ на сегодня ))) Поставил перед фактом, что учеба его по этому профилю окончена. Сейчас занят другим. Ему жить стало интереснее и спокойнее. Прислушивается даже ко мне. Я не смогу его жизнь проживать, потому и отступила. Не всегда родители знают, что нужно и чего хотят наши дети. Это ошибка многих родителей. Порой мы, родители, забываем, хоть вы и дети для нас, но имеете свое мнение.. . В общем, поступай так, чтобы после не жалеть. Чтобы всякое дело в твоей жизни приносило и удовольствие и доход. Может странно, но так бывает. Удачи тебе! )))

Петр Колесов

Бросай и иди, куда хочешь. Лямку на нелюбимой работе тянуть невыносимо... Только знаешь ли ты, куда пойти?

Андрей **********

Прости, но дурак.
А мне вот сулило бюджетное обучение в Москве на журфаке, но я не хотела так жить, и сейчас учусь на экном факе на заочке ahahha

Алексей Кувардин

Теперь спрашивай у своих родителей! Зачем!)))))))

Данил

А вообще зачем ты живёшь? )))

Дмитрий Белоусов

Закончи магистратуру. Высшее образование еще никому не помешало. И будешь искать работу. Кто знает что тебя заинтересует? Сейчас многие работают не по специальности. Никто не запретить получить второе образование. Тем более учеба и работа -две большие разницы, как говорят в Одессе.

Ил
Ильвир

Самое главное закончи а там сам распоряжайся жизнью. Диплом иметь отлично. А вот не иметь оч. плохо по жизни.

Юрий Петрушин

Слушай, -ну не нравится эта специальность. -иди работать дворником, -или грузчиком-там вообще образование не нужно!

Мария Ефремова

Не хочешь учится, женись, а лучше в армию сходи послужи, может там мозги на место встанут и поймешь что к чему.

Екатерина Кондрашова

Ищи работу по выбранной специальности и пробуй искать что то для души. Возможно именно по выбранному профилю Вы сможете добиться успеха!