Милана Умниева

Если свадьба на человек 12-14 обязателен ли тамада? Просто очень дорого за час 1000рублей

Анатолий

оплатите 1,5 часа. потом его адинхер на скорой увезут

Ванюшка

зачем тамада, может, ещё и деньги с тазом собирать будете, посидите в кафе как люди нормальные, покушайте, выпейте. Тамада иной раз ни выпить, ни друг с другом пообщаться не даёт - такие тексты замутит, типа деньги отрабатывает. Зачем Вам колхозный гламур?

Латифов Исмоил

Лучше всё же позвать, а то есть риск что от свадьбы останутся впечатления как от обычной пьянки...

Танюшка Лукина

Другую ищите.... Хотите веселую свадьбу, не жмотьтесь на тамаду... Только действительно хорошую выбирайте!...)))))))))

Юлия Лапшина

если есть веселый свидетель, на тамаду можно не тратиться

Владимир Богданович

Что, не найдётся достаточно активного гостя, который этого тамаду вполне заменит?
После третьей точно найдётся несколько.

Марина Мастяева

а вы поищите получше. а то ведь просто застолье получится а не свадьба

Сергей

Можно и самим придумать сценарий конкурсов и игры, все есть в интернете.

На
Надежда

в каждой компании есть свой заводила, которого лобстером не корми, дай пошутить

Надя

Не обязателен.

Кристина Грудинина

На свадьбе обязательны только жених с невестой, свидетели и загс, все остальное - по желанию и по деньгам