Kuzj

Город-велосипед. В одном колесе 10 домов и в другом 10 домов. Вдоль резины. Внутри инфраструктура Как Вам идея?

резина и все остальное-дорога

вид сверху

Надежда Николаева

Вы чего там курите???

Алмаз Джурабеков

проблему с пробками не решите. Лучше вокруг домов строить необходимые для жилья объекты. У Вас практически расположение Москвы: спальные районы по краям, вся инфраструктура в центре.

Денис Лагуткин

Едешь, а вокруг это растёт....

Константин

А чо велосипед а не карта РФ, или доллар или чего исчо?
Кароче заклюют, стопудова!

Ольга Машинкина

неее. лучше город на воздушных шариках-канализация падает сверху и удобряет поля и леса. туда будут селить политиков и богачей. а мы внизу. как всегда.

Галина Шумилова

это не ново, так на ночлег покорители Америки становились на отдых на кибитках для обороны от индейцев