Айдер Сейтаблаев

купила телефон LG optimus L7,поработав два дня он стал постоянно перезагружаться, сдали его по гарантии,

гарантии, прошел месяц, экспертиза выявила что дефектов нет, поработав 1 день та же картина... если эксперты опять напишут тоже самое... как быть? читала что по закону имею права вернуть деньги или получить новое устройство в обмен...

Яна

Вообще лучше всего меры превентивные - не связываться с каками от Самсунг и ЭлДжи. В вашем случае - согласно ФЗ "О защите прав потребителей" вы можете вернуть товар вообще без объяснения причин в течение двух недель.

Ольга Таирова

была такая история с цифровиком. пол года в общем по ремонтам катался, пока не забрал деньги и пошел купил в связаном такой же. работает уже второй год без проблем.

Zolotoy Parus

скажите что обратитесь в суд они этого боятся как огня и все