Nurik Isakov

Если утопия это то чего нет зачем было придумывать это ?

Ну нужно идти против факта

Виктория

Людям нравится обманывать не только других, но и, как это не парадоксально, и самих себя тоже)

Владимир Коровин

утопия это утешение как соска пустышка

Кылычбек Исмаилов

Вера в светлое будущее или загробный рай - единственное, что может утешить человека

Юлия Щербакова

Вы глубоко ошибаетесь!
Практически каждый человек в мечтах воображает себе определённое положение вещей, "что бы было если было бы, вот так,,,, по моему"
И мы с Вами живём в такой одной утопии придуманной кем-то !!!

Дарья Куликова

Утопия это ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Причина невозможности в некоторой идеализацию системы или модели.