Валера Бойченков

накаченная кошка это круто ?

как я писал у меня есть несколько литров синтола. но я решил не испытывать на себе это чудо спортивного прогресса .а испытать на своей кошке .получиться ли из неё сделать качка? в какие мышцы колоть ну и самое важное сможет ли моя кошечка мурлыкать ?

Ирина Родкина

Щас сообщу в общество защиты животных. Накажут. Мурлыкать не сможешь.

Ирина Мишина

пусть сначала сама позанимается, протеинчики попьёт, творожок, молочко. А потом уже курс стеройдов

David Region

Тебе побазарить не с кем, почему мы должны слушать твои бредни

Саша Петров

наркоман штоле

Макс Стрельченко

Это вообще-то статья, сядешь на пару лет, если соседи сдадут

4Yngyz Tumaev

Сначала лучше на хомячке потренироваться))))

Дмитрий Жарков

Синтол официально запрешен, к тому же не факт что твоя кошечка вообше выживет после первого же укола, так что мой тебе совет вколи эти пару литров себе в голову, может мозг вырастет и ты больше не будешь задавать глупых вопросов!

Алексей Громов

Хахаха)) ) Я же говорил - скажут в мозг коли..))

Вл
Владислав

хах)) ) только хотел написать "синтолом набузовать решил? "