Наталья

Как вам такое ржачное интервью? (см. внутри):

-Скажите, пожалуйста, почему распался Ваш первый брак?
-Ну, потому что мне было трудно.. . Это легко было, как я думала сначала, а потом стало трудно - не жестоко, конечно, нет, этого не было, как Вы могли подумать, а просто трудно, как бы так это объяснить.. . Я хотела, чтобы было легко, но было трудно.. .
-А Вы сожалеете о том, что произошло?
-Я бы никогда не это не вернула, хотя и грустно.. . Грустно было вначале, а потом стало нормально, даже весело.. . Но не могу я об этом сильно так чтобы сильно вообще жалеть, я уже не могу, я теперь уже всё у меня по-другому.. .
-Как у Вас складываются отношения с Вашим нынешним мужем?
-Они у нас сразу сложились, не так, как я не хотела, а просто до сих пор всё складывается так, как я и хотела, и я очень рада.. . Я вообще очень рада, что так всё сложилось.. .
-Как у вас складываются отношения с Вашим ребёнком?
-Как я бы и хотела, я очень рада, всё в порядке.. . И складываются как нужно, я рада, просто очень.. .
-Что бы Вы хотели сказать напоследок? -Здоровья крепкого, чтобы вы не болели, я хочу пожелать, а ещё чтобы не было там как всё было.. .

Ир
Ирина

Ниасилил, много букав.

Алексей Голованов

Отвечу словами песни Высоцкого: "Все мозги разбил на части, все извилины заплёл! И Канатчиковы власти колют нам второй укол!!! "

Владислав Трофимов

На самом деле - это очень печальное интервью.
Вы только представьте, что она думает в этот момент, когда говорит.
Не может собрать мысли, образы и бывшие состояния в душе, в чёткую картину, а тем более внятно передать это словами. Абсолютно беззащитный человек. Грешно смеятся на чужой бедой...