Ро
Роберт

Если представить вот такую ситуацию (см. внутри)

Вы профессиональный футболист, но играете пока за какой нить скромненький клуб, и у вас берут интервью как у человека подающего большие надежды... и которым интересуется немало команд
так вот чтобы Вы в интервью ответили на следующие два вопроса:
Клуб (ы) в которых Вы мечтаете играть?
Клуб (ы) в который (ые) Вы ни за какие деньги не перейдёте?

Taтьяна Волкова

Хотел бы играть в Спартаке и ни за какие бы деньги не перешел бы в Реал, Барсу или Милан

Марина Михайлова

ну со Спартаком всё и так ясно)
ну понятное дело я хотел бы поиграл за мегагранды, наверно МЮ, Милан, в Германии Бавария, Дортмунд
за какие не стал бы, Зенит, ЦСКА, Панатинаикос, Марсель

Антон Костров

Стоял бы в защите рядом с моим любимым игроком-Малафеевым!

Игорь Гоцман

Ну дык однозначно мечтаю играть за ЦСКА
Ни когда не пойду в Сенитку.... Реал, Интер и МС

В2
Волчара 2010

Клуб в которых Вы мечтаете играть?
-Хочу в Бундеслигу, поэтому в дортмундскую Боруссию

Клуб в который Вы ни за какие деньги не перейдёте?
-Нет такого, спасибо скажу если они вообще мне сделают предложение)

Александр Winston

Юнайтед\Юве
барса, реал, ливерпуль, челси, шити, интер, милан, бавария, шальке, вердер

Катюня

В клубе в котором я мечтаю играть эта Боруссия из Мёнхенгладбаха.
В клуб который я не за что не перейду эта Бавария.

Kuash Kisyakov

ЦСКА, Барселона.
Нет таких клубов

Александр Оськин

Мечтаю-в Крыльях Советов!!! !
А почему бы и нет? Для кого-то любимые команды, команды-легенды, в которых не прочь поиграть- это Спартак, ЦСКА, МЮ, Реал, Юве и т. д. Для меня команда-мечта, команда-судьба родные Крылья.
А ни за какие деньги не перешла бы в китайские команды. Чей-то я их нацию недолюбливаю.

Оленька Чукина

1) Зенит, Реал
2) Спартак, Анжи, Барса

Екатерина Турчанина

Клуб (ы) в которых Вы мечтаете играть?
Спартак, МЮ, Милан, Боруссия (Дортмунд)
Клуб (ы) в который (ые) Вы ни за какие деньги не перейдёте?
ЦСКА, Ганновер, Ливерпуль

Дмитрий Белов

ммммм Мечтаю играть в Милане или ЦСКА
Ни за что и никогда не перейду в Спартак, ПСЖ, Ман Сити и наверное Реал и Бавария

Алексей

1. Какой клуб? Время покажет.. . Я не болею за какие-либо клубы, но считаю, что клуб из Германии или Австрии наверняка подошёл бы для меня.. .
2. Никогда не перейду в какой-либо гранд. Лучше постараюсь сотворить сенсацию и помочь команде обыграть этот самый гранд.

Елена Коптелова

1Бавария, Арсенал 2 Реал, Челси