Дмитрий Бурабаев

Чем прокуратура отличается от полиции?

Возле дома самогонная точка, полиция сделать ничего не может кроме как оштрафовать (ито штрафовать даже не хотят, точка работает лет 10 и обзавелась "крышей"), что сможет сделать прокуратура?

Екатерина Евгеньевна

мы можем всё ачего ты хочеш

Ру
Руслан

прокуратура занимается убийствами и косяками полиции. Вам поможет гранатомет.

Оля Алиева

одни ловят
другие обвиняют

В.
Вячеслав .

милиция "исполняет" законы, а прокуратура следит за исполнением этих законов... если милиция бездействует подаётся жалоба в прокуратуру на ментов!!!

Марина Храброва

Прокуратура — система органов, осуществляющих от имени государства надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.

Лилия Полякова

Прокуратура может принять твоё заявление и направить его в полицию по подследственности.

Антон Кучеров

В прокуратуру можно подать жалобу на бездействие полиции. Прокуратура надзирает за соблюдением законодательства.