Люба Васильева

Как развить силу? Чтоб не просто мышцы были, а сила (!), в качалку хожу, но не особо прибавления в силе чувствую

Советы пожалуйста, а не приколы! Я 5(!!!) бяллов потратил на вопрос! 🙂

Баллов*

Анна Андреева

Тебе надо отправиться в Шао-Линь и пройти по стопам красного дракона, чтобы обрести мудрость, достаточную для обретения истенной СИЛЫ.

Сергей Резанов

качек он и есть качек. мышц дохрена а силы нет.

Андрюшка Андрюшка

Невозможно набрать массу без силы, так что или ты нам тут лапшу вешаешь что ходишь в спортзал либопросто неправильно качаешься!

Наталья

А больше никак.

Екатерина Захарова

ага а до этого пишешь я подтягиваюсь 10 раз .а отжаться на брусьях не могу . офигенно ты видать в качалку ходишь

Андрей Силибаев

возможно неправильная техника

Александр

Запишись к тренеру по пауэрлифтингу или тяжелой атлетике - будет тебе и масса, и сила.

Евгения Кузнецова

делай упор на базу и прибавляй раз в 2-3 недели по 2.5кг