Анна Пучинова

Сколько будет идти письмо С Ростова-на-Дону в киев. Сколько будет идти письмо С Ростова-на-Дону в киев

Настя

примерно 2 недели

Al
Almanack

Не менее 3 недель
Настоятельно советую подойти к поезду или автобусу, идущему на Украину и попросить отправить письмо в конверте Почты Украины
У меня раньше даже были украинские конверты и я отправляла

даже если Ваше письмо будет опушено в первом приграничном городе, оно дойдет за 2-3 дня