Эдуард

В какую секцию по волейболу можно вступить (мне 16 лет) ? СПБ

Здравствуйте. Очень бы хотелось начать заниматься волейболом, токо не знаю секции где берут в таком возрасте. И вообще возможно ли щас куда либо вступить . Если кто то знает секции подскажите пожалуйста! Волейболом не занимался, 4 года водным полом.

Людмила Фёдорова

для начала в школьную секцию,
потом в институте ...
(по моему, как таковых секций волейбола нет, есть ДЮСШ, но там занимаются с 9 лет)

Д.
Демон ....

в школьную